Получение грамоты от губернатора Тюменской области - право на оформление документов ветерана труда
Мой муж получил грамоту губернатор Тюменской области, трудовой стаж сотсавляет 35 лет имеет ли он право оформить документы на ветерана труда. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Грамоты не достаточно, нужно иметь 40 лет стажа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!