Необходимость размещения договоров на коммунальные услуги в реестре контрактов на сайте закупок для бюджетного образовательного учреждения
Скажите пожалуйста, нужно ли размещать договора заключенные на коммунальные услуги, такие как газо-, водо-и энергоснабжение в реестр контрактов на сайте закупок. Мы являемся бюджетным образовательным учрежденим? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- такие договора не надо включать в реестр- если конечно их цена не превышает 100 т.р.