Омск, 29.03.2015, 08:37

Возможно ли освобождение по замене Удо (сидит на сизо) по апелляционному суду?

Вопрос №6427669 из г. Омск
опубликован 29.03.2015, 08:37
Возможно ли освобождение по замене удо (сидит на сизо) по апеляционному суду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое "усиление" приговора,когда решается вопрос о замене УДО?

Никакого ухудшения положения осужденного по данному вопросу быть не может.

А суд апелляционной инстанции может отменить постановление суда 1 инстанции....Но это в том случае, если были нарушены нормы уголовно-процессуального либо уголовного законодательства.

29.03.2015, 08:44

Елена. как освобождение по замене удо возможно. так и усиление приговора. при передаче дала на повторное рассмотрение в суд первой инстанции

29.03.2015, 08:39

Виртуально говорить о шансах невозможно.

УДО может быть отменено, осужденный совершил даже одно нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание. У Вас их 4...Поэтому, это решает только суд.Остальное-гадание, которое к юриспруденции не относится.

29.03.2015, 08:47

У него 4 адам.протокола.... есть ли шанс?

29.03.2015, 08:41

Стоит ли нанимать адвоката?

29.03.2015, 08:56

Это Вам решать.Ему можно просто заявить ходатайство о назначении адвоката при рассмотрении апелляционной жалобы.

29.03.2015, 09:01