На какой срок могут отправить работника в командировку и какое количество раз в год.

Вопрос №6427857 из г. Чита
опубликован 29.03.2015, 09:11
На какой срок могут отправить работника в командировку и какое количество раз в год.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте! Все это должно быть прописано в договоре. Могут и на весь год, если это предусмотрено трудовыми отношениями

29.03.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

данный срок в законе не определен . по мере производственной необходимости

29.03.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если в договоре не прописаны командировки?

29.03.2015, 09:23

тогда по соглашению обеих сторон должен решаться вопрос

29.03.2015, 09:24

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034