Как восстановить документы ветерана ВОВ и получить все льготы - практические рекомендации и адреса инстанций
Мой 95 летний дедушка-участник ВОВ. во время войны он 2 раза был в плену, откуда ему удалось сбежать. По возвращении с войны его военный билет был. утерян по его словам. Восстанавливать его он ни в какую не хотел. Теперь он уже лежит в основном а пенсия его совсем мизерная. Скажите пожалуйста как можно восстановить документы чтобы иметь все льготы участника ВОВ. как это можно сделать и в какие инстанции можно обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Для восстановления документов следует обратиться в военный комиссариат.