Мое опытный работы сетей магазинов fix-price - обещания, разочарования и клевета
Это мошенничество может быть, обращайтесь в полицию.
Фраза об интиме не может наказываться. Это мнение его. Он его не распространял, а Вам лично сообщил.
Здравствуйте! В таком случае Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об опровержении сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию и потребовать компенсацию морального вреда.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Предлагаю вам найти еще нескольких таких работников и написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Пишите по существу, если вас таких будет несколько, то организации должны проверку устроить.