Где подается иск о порядке оплаты коммунальных платежей в муниципальной коммунальной квартире - по месту нахождения или по месту фактического проживания?
Иск на определение порядка оплаты коммунальных платежей в муниципальной коммунальной квартире подается по месту нахождения квартиры или по месту моего фактического проживания?
Лучший ответ
Иск подается по месту жительства ответчика (ответчиков)
Спасибо за ответ!