Кто должен оплачивать ремонт газовой колонки в арендованной квартире без договора?
Добрый день. Я думаю необходимо предъявить претензию собственнику так как, при обнаружении Нанимателем каких либо недостатков, не обнаруженных при первичном осмотре при передаче квартиры Наймодателем, то данные недостатки своими силами и за свой счет должен устранить Наймодатель. - Скажите если вы договор не заключали, то пл идее вы не обязаны ничего за свой счет ремонтировать, но и есть риск что деньги возьмут а из жилья выгонят.
Я могу вам помочь обезопасить себя и подстраховать, пишите мне и мы все обсудим-
Здравствуйте! Собственник квартиры должен платить