Возможно ли вернуть кресло и получить возврат денег при покупке мебели?
Заказали мягкую мебель диван и кресло. Диван был в выстовочном зале, а кресло на картинке. Вчера привезли всё, но нам не нравится кресло, оно не подходит нам. можно ли вернуть кресло и забрать деньги?
Лучший ответ
да, можете. обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврата денег - если откажут обращайтесь в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!
мебель возврату и обмену не подлежит.