Право на получение бесплатного земельного участка в связи с признанием нуждающейся в жилом помещении
Прошу разъяснить
Постановлением Администрации г. Благовещенска Я признана нуждающейся в жилом помещении с целью реализации права, предусмотренного Федеральным законом от 24.11.1995 г. N181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации
Имею ли я право получить в собственность бесплатно земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности по ст. 39.5 п 7 ЗК РФ под ИЖС?
Лучший ответ
Аксана. обратитесь с заявлением в администрацию города.
Спасибо за ответ!