Могут приставы конфисковать имущество в сьемной квартире при возмещении ущерба по ДТП
Мужу по суду необходимо возместить ущерб по ДТП (80 тыс). Не работает. Живем на сьёмной квартире, место регистрации другое. Могут приставы конфисковать имущество в сьемной квартире?
Лучший ответ
Если не будет документально подтвержденна его принадлежность третьему лицу.
Спасибо за ответ!
Если у вас в договоре прописано имущество, то не могут арестовать.
Мгут, конечно. Им, какая разница. Просто потом собственнику ходить , доказывать, что это его.