Какая сумма неустойки должна быть оплачена при задержке доставки дивана?
Я приобрела диван 3.12.2014 г. По договору купли-продажи срок доставки дивана 28 рабочих дней. Диван я получила только 4 марта 2015 г. Сколько процентов мне должны оплатить неустойку 0,5 или 3 %? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. 0,5 % от размера предоплаты или 1 % от цены товара , если полностью заплатили.
Вы мне очень помогли, спасибо!