Возможно ли включить условие о покупке 1/2 доли в договор купли-продажи квартиры за счет средств от продажи другой квартиры?
Можно ли в договоре купли-продажи квартиры прописать условие - квартира продается при условии одновременной покупки 1/2 доли на имя ФИО (не собственник продаваемой квартиры - третье лицо) за счет средств от продажи вышеназванной квартиры? Если учитывать статью 421 ГК, то можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничему не противоречит- сможете указать любые условия оплаты.
нет, это противоречит закону.