Работающий инвалид-пенсионер на больничном 200 дней - правомерен ли отказ в оплате?
Я работающий пенсионер, инвалид третьей группы первой степени. Сейчас, после травмы, нахожусь на больничном уже 200 дней. На работе мне сказали, что болльше не будут оплачивать больничный лист из-за большого срока. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Это полностью не правомерно, если работодатель держит Вас то он обязан полностью отвечать.