Ответственность при перепланировке квартиры без технического паспорта - кто несет?
Я - дизайнер. Сейчас делаю дизайн проект девушке в уже отстроенном ЖК. Договор заключили. Во время составления планов по перепланировки квартиры, выяснилось, что тех паспорт будет только через несколько месяцев. В перепланировку не входит снос капитальных стен или межквартирных, только не несущие стены. Но, если что-то пойдёт не так, на ком лежит ответственность?
Вы делаете замеры в квартире на настоящий момент, поэтому не несете ответственность за изменение параметров. Но лучше это прописать в договоре или заключить доп.соглашение.
Здравствуйте! ответственность несет собственник квартиры