Сколько процентов от заработной платы могут списать судебные приставы с карты, если она арестована?

Я хотела бы узнать сколько процентов от заработной платы имеют право списать судебные приставы с карты карта арестована знаю что надо принести справку с предприятия чтобы вычитали как алименты интересует какой процент они имеют право вычитать.
Лучший ответ

СПРАВКУ ПРЕДОСТАВИЛА ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЧТО ОДНА ИЗ КАРТ НЕ ЗАРПЛАТНАЯ ОНА И АРЕСТОВАНА И С НЕЕ СНЯТЬ АРЕСТ ОНИ НЕ МОГУТ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ В БАНК А БАНК К ПРИСТАВАМ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Сбер банк арестовывает все счета и снимает арест со всех счетов, а пристав, арз у вас долг, не имеет право снять арест со всех счетов, только с зарплатного.

Пишите жалобу в ЦБ РФ по другому не получится, и это не вина пристава и бюрократия сбербанка

все правильно приставы делают. Арест наложен на не зарплатную карту. Пока у вас есть долги, то с этой карты арест не снимут.

До 50% от дохода

КАК СНЯТЬ АРЕСТ С ОДНОЙ ИЗ ДВУХ КАРТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ХОТЯ БЫ 50 ПРОЦЕНТОВ ОДНА ИЗ КАРТ ЗАРПЛАТНАЯ НО ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ

Арест можно снять только со всех счетов сразу.

обжалуйте действия пристава

КАК ЧТО ИМЕННО Я ДОЛЖНА ПРЕДПРЕНЯТЬ

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документ (справку с работы) о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должны снять. Если не снимут, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

Здравствуйте! Во первых, если у Вас есть задолженность по алиментам, то с заработной платы у Вас могут вычитать до 70 %(ч.3 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве") Судебный пристав исполнитель обязан снять арест с зарплатного счета в банке. При снятии ареста судебным приставом- исполнителем, банк обязан снять арест с данного счета. Напишите претензию в данный банк. Обязаны снять арест с одного счета.

Напишите жалобу в прокуратуру.

ЧТО ТАКОЕ ЦБ РФ

Здравствуйте! ЦБ РФ - Центральный Банк Российской Федерации.