Процент вычета средств и действия для разблокирования карты при аресте зарплатной карты и несовершеннолетнем инвалиде на иждивении
Арестована зарплатная карта. На иждивении несовершеннолетний ребенок инвалид. В этом случае сколько процентов средств должны вычитать приставы? Какие действия нужно предпринять для разблокирования карты?
Лучший ответ
Доброе утро к приставу идти пусть арест снимает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50% заработной платы.