Оформление квартиры после смерти мужа - претензии свекрови и права несовершеннолетней дочери

У меня такой вопрос. У нас с мужем было совместно купленное жильё. Два года назад и=мы развелись, но проживали в одной квартире. Есть несовершеннолетняя дочь. Месяц назад муж умер. Как нам оформить квартиру, на неё претендует свекровь. Спасибо.
Лучший ответ

в суд нужно обращаться. долю выделять. К нотариусу.

Наталья. никак не оформите. свекровь такой же наследнике как и дочь