Возможные проблемы с наследством - сын и прединсультное состояние, спорное завещание и отсутствие свидетельств
Отцу было 76 лет. Он в декабре написал завещание на жену, а в феврале умер от инсульта. Может ли сын претендовать на наследство? Он страдал высоким давлением, считается ли прединсультное состояние деменцией? Он в свои годы строил дачу жене таскал тяжести, считается ли что жена способствовола его смерти? Возможно ли оспорить завещание? Жена не показывает свидетельство о смерти и завещание? Как быть в такой ситуации? Куда обращаться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Может если оспорит завещание по ст
Здравствуйте! для оспаривания нужны веские основания. необходимо проведением судмедэкспертизы