Потерянные акции - что делать, если цена акций была снижена и их статус изменился на именные обыкновенные акции?

Вопрос по акциям. Я работала в районе Крайнего Севера Проработала там 11 лет. в 1994 у меня были привилегированные именные акции стоимостью 1 рубль В декабре в 2014 г пришло письмо. Что акции списаны с моего счета. И цена в 1 коп. и они уже назывались именными обыкновенными акциями.. Что мне делать теперь? Спасибо. pvn90@mail.ru

Лучший ответ

На вопрос, что Вам делать, ответ очевидный - обращаться к специалистам со всеми имеющимися у Вас документами, касающимися этих акций.

Номинальная стоимость акций - это лишь один из параметров, а какое было их количество изначально и перед списанием?

И, самое главное, Вы поняли, по какому собственно основанию акции были списаны с Вашего счета?

Your answer helped me a lot, thank you!