Необходимость заключения договора соц. найма после проживания более двадцати лет - есть ли потребность и как получить подтверждение в бумажной форме

Проживаю в квартире по соц. найму более двадцати лет, договор в бумажной форме отсутствует (не заключался), но ежемесячно оплачиваю за соц. найм согласно присылаемых счетов. Надо или нет тратить силы на заключение договора соц. найма (с получением бумаг), или по логике он уже есть - тогда как получить подтверждение в бумажной форме.
Лучший ответ

по логике уже есть.