Неожиданный снегопад и сильный ветер стали причиной аварии - как действовать и что ожидать?
До вчерашнего дня было тепло, но сегодня выпал снег и весь день сильный ветер 10 м\с. Я поднимаясь на горку со скоростью 30-40 км\ч из-за скользкой дороги начало заносить, стукнул припаркованную машину на дороге. Вызвал ГАИ. Плдскажите дальнейшие мои действия. И что мне будет!
Лучший ответ
Вас признают виновным.
Спасибо за ответ!