В ГБР отказали так регистрировать, сказали, что делается это через суд и БТИ.
Как можно перевести дачный жилой дом в дом с правом регистрации. В ГБР отказали так регистрировать, сказали, что делается это через суд и БТИ.
Так ли это? что предпринять?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса Валерьевна, ГБР - это группа быстрого реагирования. скорее всего вы хотели написать ФРС - федеральная регистрационная служба. Действительно с вашими требованиями необходимо обращаться только в суд. С уважением, Карянова Римма