Воронеж, 29.03.2015, 19:42

Как решить проблему с набранными кредитами и отсутствием средств на проживание?

Вопрос №6432195 из г. Воронеж
опубликован 29.03.2015, 19:42
Узнала, что мой муж набрал кредитов и кредитных карточек на сумму почти 2000000 рублей в разных банках.. Ему хватает доходов только на погашение кредитов и ничего не остаеться на проживание... Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

задайте уточняющий вопрос, поясните что вам подсказать

29.03.2015, 19:56

Как поступить с чем? С мужем? С долгами? Конкретный вопрос задайте!

29.03.2015, 19:44

С долгами.

29.03.2015, 20:05

Выплачивать долги, что тут еще посоветуешь.

29.03.2015, 20:06
Это лучший ответ

вариантов не очень много: составить заявление о рассрочке кредита в банк, кроме того, обратитесь с жалобами на коллекторов в полицию, если что-то случится(типа угроз) надо принять меры для защиты имущества от приставов и коллекторов

29.03.2015, 20:10