Как отменить кредит, взятый отцом после получения инвалидности?
Отец набрал кредитов на сумму около 200 тысяч рублей в разных банках сегодня дали ему 2 ю группу инвалидности и написали что неработоспособен подскажите можно ли в банках аннулировать кредит.
Лучший ответ
Добрый день. По такому основания не аннулируете, но если есть страховка, то страховая компания должна погасить кредит при наступлении страхового случая
Вы мне очень помогли, спасибо!