Обязательность платить страховку по Каско при взятии автокредита в Сбербанке в 2014 году

Вопрос №6432427 из г. Брянск
опубликован 29.03.2015, 20:13

Брали автокредит в Сбербанке в апреле 2014 года, сейчас нужно платить страховку по Каско, можно ли ее не платить? И что за это может сделать банк?

Лучший ответ
Рекомендуется

См. условия кредитного договора. могут деньги попросить досрочно вернуть.

29.03.2015, 20:14

Как они могут попросить когда им выгодней чтоб мы платили дольше.

29.03.2015, 20:20
Лучший ответ
Рекомендуется

См. условия кредитного договора. могут деньги попросить досрочно вернуть.

29.03.2015, 20:14

в принципе да, т..к это их право, когда просить.

29.03.2015, 20:21

Можно ли поставить на платную авто стоянку авто и сообщить банку что я авто не пользуюсь и буду платить только кредит.а каску делать не будую

29.03.2015, 20:26
Лучший ответ
Рекомендуется

См. условия кредитного договора. могут деньги попросить досрочно вернуть.

29.03.2015, 20:14

Да неет. Это не вариант. От того что она на стоянке стоит ничего не зависит.

29.03.2015, 20:28

В соответствии с договором Вы обязаны оформить страховку иначе будете платить штраф. Лучше оформляйте страховку.

29.03.2015, 20:32

Так можно ли как ни-будь обойти авто каску

29.03.2015, 20:31
Лучший ответ
Рекомендуется

См. условия кредитного договора. могут деньги попросить досрочно вернуть.

29.03.2015, 20:14

нет только расплатится с банком единственный способ.

29.03.2015, 20:33

А не легче заплатить штраф один раз чем бешеную страховку

29.03.2015, 20:36
Лучший ответ
Рекомендуется

См. условия кредитного договора. могут деньги попросить досрочно вернуть.

29.03.2015, 20:14

Вы договор прочитайте , какой там штраф, какие последствия. Они везде разные. Может быть и не легче. Причем совсем не легче.

29.03.2015, 20:38

читайте договор поскольку я знаю он будет начисляться пока не оформите а потом пени а потом заберут машину а потом плохая кредитная история и тд.

29.03.2015, 20:39