Как доказать оплату штрафа ГИБДД без квитанции и избежать начисления просрочки

Случайно зашел на сайт ГИБДД и нашел там штраф 300 рублей. Аж за 26 мая 2013. да был такой штраф. Помню. И знаю что я его ТОЧНО оплатил. НО КВИТАНЦИЯ утеряна. Че будет мне теперь. И сколько мне начислят за просрочку.
Лучший ответ

Не понятно о каком сроке говорит коллега, если Сергей уже привлечен к административной ответственности.

Сергей, а как Вы оплачивали штраф? Практически любой платеж можно восстановить из истории платежей. А на сайте может быть недостоверная информация.

Сергей. штраф в двойном размере

Уже ничего не будет. Срок давности прошел.