Москва, 29.03.2015, 20:30

Кто является ответчиком в определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги в муниципальной квартире.

Вопрос №6432578 из г. Москва
опубликован 29.03.2015, 20:30
Кто является ответчиком в определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги в муниципальной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

По Москве, кроме других членов вашей семьи ещё жилищная организация ГУБ МФЦ

29.03.2015, 20:42

Если Вы инициатор, истец, то остальные - ответчики.

29.03.2015, 20:33

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.

29.03.2015, 20:34

К тому, кто не платит алименты. Детей - к жене. Если конечно вы платите алименты.

29.03.2015, 21:18

Ответчики все кроме несовершеннолетних?

29.03.2015, 21:05

Ответчики все, но если есть несовершеннолетние, их родители будут действовать не только в своих интересах, но и в интересах несовершеннолетних детей. Это надо указать в иске.

29.03.2015, 21:09

Вы зубы лечите самостоятельно, к врачам не обращаетесь? Почему Вы решили, что можете самостоятельно грамотно составить иск?

29.03.2015, 21:10

Если я истец, жена ответчик развелись к кому отнести детей?

29.03.2015, 21:16