Кто является ответчиком в определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги в муниципальной квартире.
По Москве, кроме других членов вашей семьи ещё жилищная организация ГУБ МФЦ
Если Вы инициатор, истец, то остальные - ответчики.
По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.
К тому, кто не платит алименты. Детей - к жене. Если конечно вы платите алименты.
Ответчики все кроме несовершеннолетних?
Ответчики все, но если есть несовершеннолетние, их родители будут действовать не только в своих интересах, но и в интересах несовершеннолетних детей. Это надо указать в иске.
Вы зубы лечите самостоятельно, к врачам не обращаетесь? Почему Вы решили, что можете самостоятельно грамотно составить иск?
Если я истец, жена ответчик развелись к кому отнести детей?