Отсутствие оплаты по договору ДКП квартиры - возможные статьи УК и шансы на успех
Оплаты по договору Дкп квартиры не было. Продавец не получивший оплату за квартиру умирает в этой квартире через 3 месяца после продажи квартиры. Вопрос. По какой статье ук можно возбудить дело? Какие шансы на успех.
Михаил, вопросы квалификации- работа правоохранительных органов. Но в данном случае у Вас гражданско-правовые отношения.
Расторгайте договор купли-продажи в суде в гражданско-правовом порядке.
Михаил. по ст.159 УК РФ мошенничество
Причем здесь УК? Вам нужно расторгать договор в судебном порядке, так как сделка фактически не состоялась