Продавец квартиры не получил оплату и умер. Какие меры можно принять по отношению к покупателю-наследнику?
Оплаты по договору Дкп квартиры не было. Продавец, одинокий пенсионер, не получивший оплату за квартиру умирает в этой квартире через 3 месяца после продажи квартиры. Вопрос. По какой статье ук можно возбудить дело? И вот сейчас этот покупатель еще и единственный наследник по завещанию. Достаточно ли этого что бы объявить его недостойным наследником? Мошенником? Или убийцей? Как посоветуете действовать. С чего начинать куда обращаться. Я наследником не являюсь.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату на очную консультацию с документами по делу.
Тут нужно очень детально разбираться в ситуации, преждем делать заявления и выводы.
обращайтесь в суд. но доказательства должны быть обосованными
Задачка такая, да?