У дома 1 собственник - отец и еще 2 прописанных - дети, имеет ли право отец продать дом без согласия детей?

Вопрос №6432658 из г. Георгиевск
опубликован 29.03.2015, 20:38
У дома 1 собственник - отец и еще 2 прописанных - дети, имеет ли право отец продать дом без согласия детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник имеет право продать без согласия зарегистрированных в доме лиц.

29.03.2015, 20:46

После смерти собственника, дом останется детям?

29.03.2015, 20:48

Наследники по закону - дети.

29.03.2015, 20:50

Наследники 1ой очереди - дети, родители и переживший супруг. Если нет других наследников- то детям.

29.03.2015, 20:58