Как действовать, если собственник отказывается прописать ребенка без разрешения и не предоставляет домовую книгу?
Собственник отказывается прописать ребёнка и естественно не даёт домовую книгу на частный дом. Отец прописан в этом доме. Как поступить? А закон говорит что ребёнок имеет право быть прописанным с одним из родителей без согласия собственника.
Лучший ответ
В судебном порядке решайте вопрос, если собственник отказывает в регистрации ребенка по месту жительства Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!