Продавец нечестно продал пылесос в кредит родителям за 142 т.р., с гарантией на 30 лет. Как вернуть товар и оплатить только проценты по кредиту?
Никак Кирби? Существует довольно обширная практика судов с продавцами этой техники. Достаточно успешная. Но успешна она для профессиональных юристов. Ищите в своем городе такого.
Это можно сделать только в судебном порядке. Сложно.
Здравствуйте! В данном случае можете, пишите претензию продавцу
Да пылесос Кирби
У Кирби есть нарушения по уровню шума. На этом основании возваращают
Ищите юриста с опытом таких дел. Наверняка они у вас в городе есть.
К сожалению в нашем маленьком городе квалифицированных юристом днем со гнем не сыскать
Светил может и нет. Но толковые точно есть.
спишитесь с юристом дистанционно, по интернету, не обязательно личное присутствие.