LSN Messenger
Красноуральск, 29.03.2015, 21:12

Продавец нечестно продал пылесос в кредит родителям за 142 т.р., с гарантией на 30 лет. Как вернуть товар и оплатить только проценты по кредиту?

Вопрос №6432910 из г. Красноуральск
опубликован 29.03.2015, 21:12
Продавец вошел в доверие и продал родителям пылесос в кредит за 142 т.р., для пенсионеров большая сумма. Гарантия на пылесос 30 лет. Пылесос продали притом не новый, им делали демонстрацию, притом при продаже, не отдали коробку от пылесоса. Можем ли мы вернуть им обратно пылесос, и заплатить только % по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак Кирби? Существует довольно обширная практика судов с продавцами этой техники. Достаточно успешная. Но успешна она для профессиональных юристов. Ищите в своем городе такого.

29.03.2015, 21:17

Это можно сделать только в судебном порядке. Сложно.

29.03.2015, 21:14

Здравствуйте! В данном случае можете, пишите претензию продавцу

29.03.2015, 21:14

Да пылесос Кирби

29.03.2015, 21:19

У Кирби есть нарушения по уровню шума. На этом основании возваращают

29.03.2015, 21:20

Ищите юриста с опытом таких дел. Наверняка они у вас в городе есть.

29.03.2015, 21:21

К сожалению в нашем маленьком городе квалифицированных юристом днем со гнем не сыскать

29.03.2015, 21:22

Светил может и нет. Но толковые точно есть.

29.03.2015, 21:26

спишитесь с юристом дистанционно, по интернету, не обязательно личное присутствие.

29.03.2015, 21:28