Как разрешить проблему с наложенным запретом на регистрацию автомобиля и разобраться в причинах в ГИБДД?
При постановке авто на учёт оказалось что на машину наложен запрет на регистрационные действия, за что он наложен, в гибдд не говорят, как решить проблему?
Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в суд с иском о расторжении договора согласно ст.451 ГК РФ.
Здравствуйте. Узнавайте в ГИБДД - вас обязаны назвать причину, подавайте жалобу в прокуратуру.
Обратиться в то орган,который наложил данное ограничение,скорее всего это кредитный авто.
Для начала, необходимо выяснить причину по которой наложен запрет на регистрационные действия... Только после этого смогу предложить варианты выхода из сложившейся ситуации.
При необходимости мои контакты на страничке. (Казань)
Звоните поможем