Королёв, 29.03.2015, 22:31

Непоставка кухни - как получить неустойку после нарушения сроков изготовления?

Вопрос №6433445 из г. Королёв
опубликован 29.03.2015, 22:31
Заказала кухню в ноябре, срок изготовления 16 января, не привезли. В феврале, написала претензию о непоставке и нарушении сроков изготовления, завтра 2030 марта обещали сделать доставку. Впереди еще сборка. Когда и каким образом действовать дальше, чтобы получит неустойку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует писать претензию продавцу с требованием оплаты неустойки со срыв сроков поставки, указанных в договоре.

29.03.2015, 22:46

Обратитесь с письменной претензией к продавцу.

29.03.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Одну претензию уже писала, после доставки написать еще одну?

29.03.2015, 22:36

Ну сейчас вам следует писать претензию с указанием конкретной суммы

29.03.2015, 22:47

Юридические услуги в Королёв