Проблема с заказанной кухней в Самаре - возможность получения неустойки из-за неправильных размеров шкафа
Самара.
Добрый день. Заказала кухню договор купли-продажи 20,12,2014. срок изготовления 21 день и на доставку 21 день. В сроки не привезли. Заключила допсоглашение. Кухню привезли. Деньги оплачены, мебель собрана фирмой, где заказывала.
НО 1 шкаф привезли не по моим размерам. Могу ли я получить за это неустойку?
Добрый день!
Вы шкаф заменили?
В случае если продавец/изготовитель не уложился в срок, то Вы вправе требовать неустойку в размере 3% от цены заказа за каждый день. Однако сумма неустойки не может превышать цену заказа. Если нужна помощь- обращайтесь.