Несоответствие деления земельного участка в Москве - как решить проблему?
Будьте добры, подскажите пожалуйста! Мой отец вступил в права наследства в 2010 году, на основании свидетельства о праве собственности мой отец с родным братом стали владельцами земельного участка и жилого дома в равных долях, по 1/2 доли. В 2-12 году по суду, после проведения экспертизы была выделена доля моего отца. Участок находятся в деревне в Новой москве. Подавалось исковое заявление в июне 2012 (новая москва стала с 1 июля 2012), решение о выделе доли было вынесено судом в ноябре 2012 (т.е. по подсудности на тот момент оно уже относилось к московскому суду). В решении указан адрес участка, как подольский район, хотя на тот момент был уже москвой. Пошли делать межевание, дабы получить свидетельство о праве собственности, но инженеры сказали, что участок поделен вне соответствии с нормами для Москвы. Что делать? Подскажите.