Уфа, 29.03.2015, 23:49

Могут ли взять ребенка в школу без прописки и договора аренды? Как стать риелтером - необходимые документы и требования

Вопрос №6433856 из г. Уфа
опубликован 29.03.2015, 23:49
Меня зовут Наташа. Я бы хотела узнать могут ли взять ребенка в школу без прописки по месту жительства, и без договора с хозяйкой квартиры о нйме. Потому что она не хочет платить налог. И можно ли начать риелтером работать самои просто или для этого нужны документы какие-то,если да то какие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли просто взять и начать работу ри ел те ром самостоятельно,что для этого нужно,простите за не скромный вопрос-просто очень хочется попробовать себя в этой сфере

30.03.2015, 00:01

Пробуйте, пожалуйста. Устраивайтесь в агенство недвижимости. Или открывайте свое ИП.

30.03.2015, 00:05

Могут отказать.

29.03.2015, 23:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли просто взять и начать работу ри ел те ром самостоятельно,что для этого нужно,простите за не скромный вопрос-просто очень хочется попробовать себя в этой сфере

30.03.2015, 00:01

Пробуйте, пожалуйста. Устраивайтесь в агенство недвижимости. Или открывайте свое ИП.

30.03.2015, 00:05