Срок выплаты подъемных при заключении контракта с ВС в г. Балтийск

Когда мне должны выплатить подъемные? Я подписал контракт с ВС 16 марта 2015 года в городе Балтийск, сам из Москвы. По закону мне должны выплатить подъемные, вопрос, в какой срок с момента подписания контракта, так как без денег в другом городе очень трудно.
Лучший ответ

Для этого напишите на имя командира части рапорт с просьбой издать приказ о выплате вам подъемных. Рапорт будет рассмотрен в течение 1 месяца, будет издан приказ, на основании которого Единый расчетный центр Министерства обороны РФ произведет вам выплату.

Законом - конкретный срок для этого не устанавливается.