Я сирота получила квартиру 29 декабря 2014 года, могу ли я приватизировать квартиру бесплатно и не дожидаясь 5 лет?
Лучший ответ
Первый ответ не основан на законе!
Сейчас с детьми-сиротами при получении жилого помещения не заключаются договоры социального найма. Только найм специализированного жилого помещения, который заключается на 5 лет. Данное жилье приватизации не подлежит. Через 5 лет будет заключен договор социального найма.Но приватизация жилья уже будет закончена.