Барнаул, 30.03.2015, 06:56

Как доказать в суде совместный бюджет, если человек живет с кем-то, не являясь официальными семейными партнерами - правовое обоснование

Вопрос №6434796 из г. Москва
опубликован 30.03.2015, 06:56
Человек живет с человеком, но у него есть официально семья, вот как доказать в суде, что он ведет совместный бюджет с человеком с которым живет, есть ли правовое обоснование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило, это доказывать нет смысла.

У нас гражданский брак не несет за собой никаких правовых последствий.

30.03.2015, 09:44

Сожительство никогда не признавалось семейными отношениями, какими бы доказательствами оно не подкреплялось.

Совместный бюджет также не признается.

30.03.2015, 06:58

Но он же тратил деньги совместно с сожительницей, делали вместе ремонт покупали бытовую технику вместе и.т.д.

30.03.2015, 07:01

Ну и что что тратил? Какое это значение имеет? Он что, в неадекватном состоянии был, что ли? Он совершенно сознательно тратил свои деньги на то, на что считал нужным. Деньги потрачены, ремонт сделан, бытовая техника куплена. Пусть теперь пользуется тот(та) , кому она куплена.

Что Вы этим доказать хотите?

30.03.2015, 09:45