Вот меня интересует такой вапросик: если у меня внутричерепное довление с раждения меня вазьмут в армию или нет?
Вот меня интересует такой вапросик: если у меня внутричерепное довление с раждения меня вазьмут в армию или нет? и хачу увидеть сылачку на список с ограничениями).
И то что меня бесит как непридеш в военкомат там всем на свех наплевать:1)безалаберно атносятся к призывникам 2)безалаберно праводят камисию.
Я к чему веду то что я как то пришол на камиссию а там один врач мне говарит типа то что я хачу откасить, хотя я даже намека недовал 8
или другой случай типа один врач говарит зачем тибе это армия а другой типау тебя есть прова и диплом типо иди в армию такие там нужны: тоесть получаеться что одни понимают что я немогу прохадить по болезни в армию а другим наплевать. Я хочу узнать прохажу ли я со своим внутричерепным довлением или нет.