Защита персональных данных и публикация в СМИ - Что говорит закон?
В соответствии с пунктом 1 статьи 3 Закона к персональным данным отнесена любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).
При этом согласно статье 7 Закона операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Таким образом, если для размещения указанной информации не было ЗАКОННЫХ оснований (например, объявление лица в розыск), то указанное размещение является незаконным.
Если не давал - является.