На вопрос специалиста отдела опеки "Привлекались ли члены моей семьи к уголовной ответственности?" Сказала "Нет".
Я истец по гражданскому делу. На вопрос специалиста отдела опеки "Привлекались ли члены моей семьи к уголовной ответственности?" Сказала "Нет". На самом деле привлекались, был сделан запрос в ИЦ. Как меня мjгут наказать и что мне нужно сделать?
Суд 2 октября 2008 года, пожалуйста, ответьте. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Дина, не переживайте, Вам не чего боятся. Истцы за ложные показания не привлекаются к уголовной ответствености.
Скажите, что не помните или волнуетесь, поэтому все перепутали и т.п.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде