Куда обратиться при отсутствии выписки предыдущего владельца купленной квартиры?
Купила квартиру, бывшая хозяйка не выписывается, вдоговоре должна выписаться до 1 февраля 2015 г к кому в первую очередь обратиться?
Лучший ответ
вам нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жилье
после вступления решения суда в силу, можно будет снять ответчика с регистрации
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Подайте заявление в суд.
Спасибо за ответ!