После смерти матери все документы на квартиру у брата.
Собственником квартиры является моя мать. В этой квартире прописан мой брат. После смерти матери все документы на квартиру у брата. Говорит, что есть завещание на его имя. Документы мне не показывает. Как проверить, есть ли завещание? Можно ли его оспорить?
Лучший ответ
Если Ваша мать умерла, и полгода еще не прошло, то Вы сами должны обратиться к нотариусу для вступление в наследство, а вот если действительно есть завещание, то, поверьте, оно обязательно вскроется при регистрации Ваших прав.