Беседа в администрации по поводу нарушения тишины - кто может быть присутствующим, права и способы избежать штрафа
Приглашают в администрацию по поводу нарушения тишины по заявлению соседки. Говорят, что будет беседа. Только ли беседу они проводят? Кто может присутствовать на этом мероприятии, а кто не имеет права? И как избежать штрафа?
Лучший ответ
сходите. если доказательств нет, предъявить ничего не смогут.