Применение судебного решения для выселения гражданина, проживающего без оплаты в квартире на протяжении 20 лет, и нарушающего условия проживания
Как быть в ситуации если человек проживает в квартире за которую в течении 20 лет не заплатил не копейки, (долг и текущие квитанции оплачивают дети, на что есть оправдательные документы) мало того человек устраивает дебоши, ведет аморальный образ жизни и не дает проживать в квартире дочери (которая является социальной сиротой) можно ли подать в суд на выселение этого гражданина?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!