Приобретение прицепа 2 ПТС-4,5 А частями без торгов - нарушение или не?
Добрый день!
Если стоимость сложной вещи (прицепа) составляет более 100 тысч рублей, то нет. Заказчик обязан был провести торги, если речь идет о составных частях одного прицепа, но если он докажет. что различные части были использованы для разных прицепов, тогда нет. Но для начала рекомендую обратиться с заявлением в УФАС вашего региона с заявлением, о приобретении администрацией имущества без проведения торгов.
Удачи!
Извините, а какие нормативные акты нарушены?
Добрый день!
Указанный вами закон №44 ФЗ, ст. 3 основные понятия и общие принципы ст.6 по 13 данного закона.
Удачи!