Опровержение обвинений и освобождение от уголовного преследования - опыт в суде по делу о малолетстве
У меня был суд по малоледству и 6 лет в розыске был но суд меня опровдал прокуратура не согласно была и повторная суд опровдал мне нечего не дали и это было 2013.01.15 было и когда суд изчезнит просто в армию не забирают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это не основание для отказа- обжалуйте отказ в судебном порядке.
Владимир. обратитесь сами в военкомат и всё выясните